Суббота, 20.04.2024, 13:58
Воскресенское
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Вопрос к администрации села » Вопрос к администрации села (Вопрос по благоустройству села)
Вопрос к администрации села
voskresenskoeДата: Вторник, 26.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, какие предложения вы можете внести по вопросу благоустройства села?
 
Pomor85Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я предлагаю поставить мусорки на речках в таких местах как "Чирайка", "Конец вала" и т. д. Мусорки изготовить из 200 л бочек продырявить их чтобы были непригодны для использования в хозяйстве, повесить дощечки с надписью типа "Беригите природу нашу ..." и т. д. Предлагаю свою помощь в установке и поиску этих бочек. Вопрос об утилизации мусора из этих бочек как можно будет осуществлять, т. е. возможно это будет раз в неделю трактор, возможно кто-то будет жечь этот мусор на месте в этой же бочке. На мой взгляд это вдохновляющая идея, приятно будет приходить всем на своё купальное место и видеть чистый берег, также это поднимет наше село в глазах гостей, типа "Эти люди заботятся о своих ресурсах!"
 
voskresenskoeДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему бы и нет? Идея отличная.
 
shuiskovДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо благоустроить территорию где находился базарчик. Надо подумать что можно разместить.
 
voskresenskoeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (shuiskov)
Надо подумать что можно разместить.

Здравствуй Евгений! Это на самом деле хороший вопрос. Базарчик редко используется по своему назначению, в основном вечерами там молодежь сидит, да козы отдыхают:)
 
bwp63Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я Барышев Владимир Павлович. Проживаю в г Октябрьский  Башкортостан.Вопрос у меня такой корни у мня получаются с ваших краёв . д Осиновка где то там была. В этой самой деревеньке родился и вырос  Барышев Иван Кузьмич 16 июня 1906г.р. В июле 1941 года деда призвали защищать нашу необъятную страну и в конечном итоге погиб под д Голяди Клинский р-он Московской обл. Так же был призван брат деда Андрей Кузьмич 1908г. р.. Который погиб в 1943г. Данные фамилии не значатся в списках воевавших и погибших.Мне как то обидно на месте гибели деда нет фамилии откуда призывался в списках н значится. Хотя с Мелеузовского военкомата имеется справка что данный человек  призвался в ряды Красной Армии. Документ подтверждающий факт гибели Барышева Ивана Кузьмича подтверждается похоронкой. Которая находится в личном деле Барышовой Евдокии Дмитриевны  20. 04. 1908г.р.личное дло находится в ПФР России по Республике Башкортостан.  Прошу Вас внести фамилию моего деда в список воевавших и погибших за Родину. Так как он из вашего Воскресенского района.
 
Форум » форум » Вопрос к администрации села » Вопрос к администрации села (Вопрос по благоустройству села)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024